СРОЧНО!!!! Р квадрата равен 24 см. Найдите S квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.
Р=4а
24=4а
а=6см
S=a*a=6*6=36 см2

Ответ: 36 см2