2 1/7*1 2/5=Помогите,срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2. 1/7 * 1. 2/5 = 15/7 * 7/5 = 3/1 * 1/1 = 3/1 = 3