У Пети в телефоне занято 136 гб, что составляет 17/32 от общей памяти устройства. Какой обьем

памяти в телефоне у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 ___ 136 гб

32 ___ х

17х=136*32

17х=4352

х=256


Ответ: Общий объем памяти 256 гб

Отвечает Образцова Евгения.
За пропорцией х/136=17/32