Примеры под номерами 1, 2, 4, 5 выполняем в столбик 1) 3,381 : 0,069;2) 88 : 55;3) 60 : 1000;4) 9

: 225;5) 9 : 0,12;6) 0,41 : 100;7) 9,51 : 0,001;100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Корецкая Алинка.

Пошаговое объяснение:

1) 3,381 : 0,069=49

2) 88 : 55=1 33/55

3) 60 : 1000=0,06

4) 9 : 225=9/255=3/85

5) 9 : 0,12=75

6) 0,41 : 100=41/10000

7) 9,51 : 0,001=9510