79 092: (213-187)+31306:22-15. срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жайлибаева Томирис.

Ответ:4450

Пошаговое объяснение:

1) 213-187=26

2) 79092:26=3042

3) 31306:22=1423

4) 3042+1423=4465

5) 4465-15=4450