Помогите! (0,084•,8-0,2132:6,5+0,0296):0,625


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Відповідь:

1.)0.084×4,8=0.4032

2.)0.2132÷6.5=0.0328

3.)0.4032-0.0328=0.3704

4.)0.3704+0.0296=0.4

5.)0.4÷0.625=0.64.

Покрокове пояснення: