Заполните пропуски! 1)-14+...=-37 2)-4,8+...=-8,6 3)-2,13+...=-17 4)-3,8+...=-4.08 Заранее огромное

спасибо :з

Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
1) - 14 - 23 = - 37
2) - 4,8 - 3,8 = - 8,6
3) - 2,13 - 14,87 = - 17
4) - 3,8 - 0,28 = - 4,08