25*x=500 помогите пжжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Жвирблис Илона.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

25*x=500

х= 500: 25

х=20

Проверка:

25*20=500

500=500

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

25*x=500

x=500÷25

x=20