Половина числа равна 18. Найдите это число. треть числа равна 27. Найдите это число. Три четверти

равны 60. Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
1) 1/2 * 18 = 9
2) 1/3 * 27 = 9
3) 3/4 * 60 = 45