Виділіть цілу частину чисел 83/9 126/11 387/386


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83/9 = 9 2/9

126/11 = 11 5/11

387/386 = 1 1/386