4-5/9 КАК РЕШИТЬ 5 КЛАСС?


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
4-5/9=1/1-5/9=9/9-5/9=4/9
вроде бы так
Отвечает Степанюк Илья.
3,4
Найди общий множитель)) домнож 4 на 9