6 5/9 +2 7/18= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 5/9 +2 7/18= 6 10/18 + 2 7/18 = 8 17/18

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

8. 17/18

Пошаговое объяснение:

6. 5/9 + 2. 7/18 = 6. 10/18 + 2. 7/18 = 8. 17/18