Яка велечина найменша 7 т 7 Ц 7000кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мошанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7т=7000кг=70ц

7ц=700кг

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

7 ц

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 ц = 100 кг

7т = 7 * 1000 = 7000 кг

7ц = 7 * 100 = 700 кг

Наименьшая величина : 7 ц