Тиімді тәсілмен есепте. (95+305):

5=241+123+59+27=(330+30+90):3=(123+77)*2=448+60+241=(12+18+20)*6=​

Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(95+305): 5= ( 100 + 300 ) : 5 = 400 : 5 = 80 ;

241+123+59+27= (241 + 59) + (123 + 27) = 300 + 150 = 450 ;  

(330+30+90):3= 330 : 3 + 30 : 3 + 90 : 3 = 110 + 10 + 30 = 150 ;

(123+77)*2= 200 * 2 = 400 ;

448+60+241= ( 440 + 60 ) + ( 8 + 241 ) = 500 + 249 = 749 ;

(12+18+20)*6=​ ( 30 + 20 ) * 6 = 50 * 6 = 300 .

Отвечает Чайка Александра.

Ответ

Я незнаю

Обьяснение

потому что потому