Шесть стульев по 7,03 руб. колесного неизвестно рублей но за всё 72 руб. сколько за одно кресло


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

29,82

Пошаговое объяснение:

6 стульев по 7,03 руб.

6•7,03 = 42,18

72-42,18= 29,82

За кресло 29,82

Отвечает Цеханович Артём.

1)7,03*6=42,18 руб - стоят шесть стульев

2)72-42,18=29,82 руб- стоит одно кресло

Ответ: 29,82 руб- стоит одно кресло