Если a b c - целые положительные числа и a:b:c = 3:4:5 то чему из нижеприведенного равна сумма

a+b+c?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Если a÷b÷c=3÷4÷5, то a+b+c=3+4+5=12