У Джерри было 450 г сыра.Он съел 125 г сыра. Какую часть сыра он не съел​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Кристина.

Ответ:

13/17 часть сыра

Пошаговое объяснение:

Найдем сколько грамов сыра он не съел:

450-125=325 гр.

Теперь найдем какая это часть:

325÷450=13/17 части

Отвечает Lukasevica Anete.

Ответ:

13/17 часть

Пошаговое объяснение:

1) 450 - 125 = 325 (г) - сыра не съел Джерри

2) 325 : 450 = 325/425 = 13/17 (часть) - сыра не съел Джерри