Розкрийте дужки і спростіть вираз 2(7а-14)- (14a +10) СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

-38

Пошаговое объяснение:

2(7a-14)-(14a+10)=14a-28-14a+10=-28+10=-38