1. Sadali dotos skaitļus šķiras skaitļos! 365=566=873=760=помогите пжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.

Ответ:

365=73×5

566=2×283

873=291×3

760=95×8

Пошаговое объяснение:

вот это пж лайк подписатся и лучший ответ пж