√25×4 cavabı lazımdı​


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

 \sqrt{25}  \times 4 = 5 \times 4 = 20

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

 \sqrt{25 = 5 \\ }

 \sqrt{4 = 2}

5 \times 2 = 10