Разделите 12 целых 1/16 ÷ 6 целых 8/35


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Diana.

Пошаговое объяснение:

12 \frac{1}{16}  \div 6\frac{8}{35}

12 \times 16 + 1 = 193

6 \times 35 + 8 = 218

 \frac{193}{16}  \div  \frac{218}{35}

 \frac{193}{16}  \times  \frac{35}{218}

 \frac{193 \times 35}{16 \times 218}

 \frac{6755}{3488}