Знайти нулі функції: f(x) = 5x² - 6x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Анастасія.

Відповідь:когда функция принимает значение 0 по у

5х^2-6х+1=0

х^2-6/5х+1/5=0

по виету х=1 и х=1/5

Покрокове пояснення: