Коренем рівняння 2x + 6 = 14 є число 4, тому


Ответы на вопрос

Отвечает Бородушкин Ваня.
Тому x=4
2x+6=14
2x=8
X=4
Відповідь: 4
Отвечает Синицький Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * 4 + 6 = 14

8 + 6 = 14