Зв) Вырази в указанных единицах измерения. 12м³=?дм³ 3м³=?дм³1 000 000мм³=?см1дм³=?см³=?мм³ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Роман.

Ответ:

120дм³

30дм³

100000см

10см³=100мм³

Отвечает Жолдаспаева Сабина.
1 м3= 1000 дм3
1 Дм3 = 1000 См3
1 См3= 1000 MM3
12 M3=12*1000= 12000 дм3
3 M3=3*1000=3000 дм3
1000 000 MM3= 1 000 000 :1000= 1000 CM3
1 Дм3 = 1000 c3= 1 000 000 MM3
12 дм3=12*1000=12000 См3
1 М3= 1000 дм3= 1 000 000 см3