Сколько килограммов овощей всего было использовано? Огурцы 20кг, баклажаны 5кг, помидоры 5кг всего ?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

20+5+5=30(кг.)

Ответ:30 кг.всего

Пошаговое объяснение:

Если написано ВСЕГО значит просто складываешь числа

Отвечает Кук Даня.

Ответ:

30 кг овощей

Пошаговое объяснение

20+5+5=30(кг)

если написано всего надо прибавить все числа