Спростити x-(x-(2x-3))


Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.

Ответ:

2х-3

Пошаговое объяснение:

х-(-х+2х-3)=х-(-х-3)=х+х-3=2х-3

Отвечает Титов Вадим.

Решение и ответ:

x - (x - (2x - 3)) = x - (x - 2x + 3) = x - x + 2x - 3 = 2x - 3