0,8:x=3,2:24 повний розв‘язок рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.

Ответ: 6

 \frac{0.8}{x}  =  \frac{3.2}{24}  \\ 3.2x = 24 \times 0.8 \\ 3.2x = 19.2 \\ x = 6