19×8-(3+9) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

1) 19 * 8 = 152

2) 3 + 9 = 12

3) 152 - 12 = 140