Хелпппп!!! 5,6•35; 3,04•4,3; 0,43•27; 0,7•18,36; Вирішення в стовпчик!! Хелп дам 30 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6 * 35 =196

3,04*43=130.72

0,43*27=11.61

7*18,36=128.52

Отвечает Лопачук Віка.

ответ предоставлен на фото