3. Обчислити : 1) 25% вiд 368; 2) 40% вiд 5,8; 3) 3 % вiд 162,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Марина.

Пошаговое объяснение:

a) 368*0,25=92

б) 5,8*0,4=2,32

в) 162,9*0,03=4,887