Вычисли:500+500:100+78-12:6*13


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
500+5+78-2×13=505+78-26=583-26=557
Отвечает Гарифуллин Ринат.
500+500:100+78-12:6*13=557 1)500:100=5 2)12:6=2 3)2*13=26 4)500+5=505 5)505+78=583 6)583-26=557 Всего шесть действий