Подскажите ответ пожалуйста Х + 123 = 223; Х – 127 = 400;


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.

Ответ:

100

527

Пошаговое объяснение:

1)х+123=223

х=223-123

х=100

2)х-127=400

х=400+127

х=527

Отвечает Григорьев Максим.

Решение и ответ:

x + 123 = 223

x = 223 - 123

x = 100

Проверка:

100 + 123 = 223

Верно!

x – 127 = 400

x = 400 + 127

x = 527

Проверка:

527 – 127 = 400

Верно!