Ребята всем приветик можете мне помочь пожалуйста Определи порядок действий и найди значения

выражений б) И я расставил порядок действий проверь всё ли верно запиши правильно вычисли 370+12:4+7 только один пример

Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Таня.

Пошаговое объяснение:

370 +12:4+7=380

1)12:4=3

2)7+3=10

3)370+10=380

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ: Ти записал пример правильно!

Помогу тёбе его решить...

Требуетса: 370+12:4+7=(сначала дёлениё)=12:4=3=370+3+7=380

Ответ примера равен 380!