За 5 одинаковых шоколадок заплатили 10,75 ал. Сколько вы должны заплатить за 8 таких шоколадок?

молююююю​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Лиана.

Відповідь:

10.75:5 = 2.15

2.15*8=17.20

Покрокове пояснення:

Отвечает Шаяхметова Аэлита.

Ответ:

1)10,75:5=2,15(ал) - одна шоколадка

2)2,15*8=17,2(ал)