Обчислити НСД(62, 44), НСК(62, 44).Дуже требо


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.

Ответ:  2.  1364.

Пошаговое объяснение:

НОД(62, 44)=2.

НОК(62, 44)=2*2*11*31=1364.

62= 2*31;

44=2*2*11.