6. В магазине бусины продаются в упаковках по 100 и 10 штук, а также – поштучно. Лала купила 4

упаковки по 100 штук, 14 упаковок по 10 штук и 5 бусин отдельно. Сколько всего бусин купила Лала? Пожалуйста срочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

Решение.

 4 упаковки по 100 штук - это  4*100=400 бусин

 14 упаковок по 10 штук - это  14*10=140 бусин

  5 бусин отдельно куплено

Всего бусин Лала купила  400+140+5=545 штук

Ответ:  куплено 545 бусин .

Отвечает Подволоцкая Диана.

Ответ:

545

4на 100- 400

14на 10-140

и5

545