Замість зірочки в числі 238*постав число щоб ділилось на 9,2,5,10


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

2385÷9=265

2382÷2=1191

2385÷5=477

2380÷10=238

Отвечает Демченко Дарина.
0 ответ на етот вопрос