(1-22-8-1-6-12) 4 - 0,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

(1-22-8-1-6-12)•4-0,5= -48•4-0,5= -192-0,5=

= -192,5