1. Зведи дроби до найменшого спільного знаменника. а)5/6і3/4 б)7/8і11/12в)4/15і11/20 СРОЧНО ДАМ

ВСЕ ЧТО ЕСТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Артем.

Ответ:

а)5/6 и 3/4=10/12 и 9/12

б)7/8 и 11/12=21/24 и 22/24

в)4/15 и 11/20=16/60 и 33/60

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Полякова Поля.

Ответ:

вот , во второй части(после знака=) сразу домножил "чисельник" на нужные числа