(- 29, 5) + (-19, 5) = помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.

Ответ:

- 49

Пошаговое объяснение:

( - 29,5 ) + ( - 19,5 ) = - 29,5 - 19,5 = - 49

Отвечает Потапова Полина.

Ответ: (-49)

(- 29, 5) + (-19, 5) = (-49)