342кг × 20-2т÷50+ 1458кг = (1кг-1200г÷400)×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Захар.
342кг × 20-2т÷50+ 1458кг = 8258

(1кг-1200г÷400)×4= 3,988
Отвечает Лодди Денис.
(1000г-300г)*4=700*4=2800г=2кг 800г(2 пример)
(1 пример) (342кг*20)-(2000кг\50кг)+1458кг=6840кг-40кг+1458кг=8258кг=8т258кг