Раставь действие и реши 42 : 6 +(19+6) : 5-6*2= (27-19)* 4 + 18:3 +(8+27):5 -17= 60 - (

13+22):5-6*4+25=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.
42:6+(19+6):5-6*2 = 8+5-12=13-12=1
(27-19)*4+18:3+(8+27):5-17=32+6+7-17=45-17=28
60-( 13+22):5-6*4+25=60-7-24+25=54