Найди делимое, если делитель равен 11, неполное частное 7 и остаток 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.
11*7=77 делимое без остатка
77+4=81 полное делимое 
Отвечает Ковалёв Максим.
11*7 = 77-делимое без остатка 2 действия 77+4=81 полное делимое