X : 9/10 =1 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.
Х:9/10=1
х:0.9=1
х=0.9
Отвечает Чавлеишвили Данил.
X : 9/10 =1  х=1*9/10=9/10=0,9
...........................