Пиши уравнения 56:x=(10+6):2


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Егор.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

56:x=(10+6):2

56:x=16:2

56:x=8

x=7

Отвечает Дремин Саша.

ответ

8

Пошаговое объяснение:

56:x=(10+6):2

56:x=8

х=56:8

х=7

56:7=(10+6):2

8=8