6 6 6 6 6 6 =186 расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.

Ответ:

6*6*6-6*6+6=186

Пошаговое объяснение: 1. 6*6=36

2.36*6=216

3.6*6=36

4.36+6=42

216-36+6=186

Отвечает Татаринов Александр.

Ответ:

(6×6×6)-(6×6)+6=186

1)6×6=36

2)36×6=216

3)6×6=36

4)216-36=180

5)180+6=186

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)