4. а) Реши задачу. В составе пассажирского поезда в 3 вагонах ехало по 32 пассажи а в 2 вагонах по

24 пассажира. Сколько пассажиров в этом поез​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренко Владимир.

Ответ:

3*32=96

2*24=48

48+96=144

ответ: 144 посажиров

Пошаговое объяснение: