Рівняння 4х+2,6=16-5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Орлова Настя.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение:

4x+2,6=16-5,4

4x= 16-5,4-2,6

4x=8

x=2