20 364 : 3 | 100 040-3 805*8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.

Ответ:

1) 20 364 : 3=6788

2)  100 040-3 805*8 =69600

2) 3 805*8 = 30440

2) 100 040-30440=69600