3,9-(х-6,1)=-17,4 ,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.

Ответ:

х = 27,4

Пошаговое объяснение:

3,9 - (х - 6,1) = -17,4

Спочатку розкриємо дужки:

3,9 - х + 6,1 = -17,4

Об'єднаємо константи:

10 - х = -17,4

В течение 10 дней на обоях:

-х = -27,4

Поділимо на -1:

х = 27,4

Итог: х = 27,4.